О компании «Бином»

Фактический адрес: 248000, Калуга, ул.Подвойского, д. 33
Почтовый адрес: 248000, Калуга, Главпочтамт, а/я 1038
Тел: (4842) 57-37-99, 57-66-09
E-mail: binom-kaluga@mail.ru

Наши официальные дилеры

Лазерные терапевтические аппараты — наше главное направление!

Производственно-конструкторское предприятие БИНОМ с 1992 г. занимается разработкой и производством физиотерапевтического оборудования. ООО БИНОМ было создано на базе лаборатории медицинской техники калужского предприятия ОАО «Восход-КРЛЗ», где впервые в СССР было освоено серийное производство терапевтического аппарата «Узор» на полупроводниковых лазерах. Большой опыт, научный и творческий потенциал предприятия позволяет создавать уникальные аппараты, по достоинству оцениваемые врачами в России и за рубежом. В арсенале компании около трёх десятков научных разработок, применяемых в аппаратах лазерной (АЛТ) и ультразвуковой терапии. Тесные производственные взаимоотношения с компаниям-лидерами в области разработки и производства аппаратов лазерной физиотерапии позволяют не только совместно создавать инновационную продукцию высокого качества, но и предлагать её к реализации через собственную сеть по приемлемой цене. Марки «УзорМед®» и «БИНОМ®» защищены и зарегистрированы в Роспатенте.

Мы с большим вниманием относимся ко всем предложениям по созданию инновационных медицинских аппаратов, в том числе основанных на других лечебных факторах.

Компания работает только с теми предприятиями-поставщиками, чья продукция соответствует всем нашим критериям качества. Именно поэтому аппараты компании БИНОМ отличает высокое, проверенное годами качество сборки и комплектующих элементов.

Наша компания уделяет значительное внимание популяризации метода лазерной физиотерапии и принимает непосредственное участие в выпуске специализированных изданий. К каждому нашему аппарату прилагаются методические рекомендации с подробным описанием проведения процедур. Консультации по вопросам использования аппарата и лечения заболеваний ведут опытные высококвалифицированные специалисты.

Компания БИНОМ за 26 лет стабильной работы заслужила репутацию надёжного партнёра.